1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Расписание  экзаменов  на  1 семестр  2014-2015  уч.год

 Специальность  150409 «Специальные  машины  и  устройства»
Гр.СМ-2-12
(сессия  с 22.12.14 по 28.12.14)


Дисциплина

Преподаватель

Ассистент

отчетность

Аудитория

Консультация

Время

Экзамен

Время

Пересдача

Время

Математика

Кувайцева Г.В

Хужина Г.М

20.12.14

14-15

22.12.14

9-00

26.12.14

10-00

304

Информационные технологии

Кондратьева М.С

Кувайцева Г.В

23.12.14

9-00

25.12.14

9-00

27.12.14

9-00

101

Технические измерения и стандартизация

Лебедева А.С

Грибова Г.П

26.12.14

9-00

28.12.14

9-00

29.12.14

9-00

204

Специальность  230115 «Программирование в компьютерных системах»
Гр.ПК-2-13
(сессия  с 22.12.14 по 28.12.14)


Дисциплина

Преподаватель

Ассистент

отчетность

Аудитория

Консультация

Время

Экзамен

Время

Пересдача

Время

Операционные системы

Каюмов А.А

Карцева М.С

20.12.14

14-15

22.12.14

9-00

26.12.14

10-00

308

Архитектура компьютерных систем

Каюмов А.А

Карцева М.С

23.12.14

9-00

25.12.14

9-00

27.12.14

9-00

101

Специальность  190631 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
гр. ТО-2-14
(сессия  с 22.12.14 по 28.12.14)


Дисциплина

Преподаватель

Ассистент

отчетность

Аудитория

Консультация

Время

Экзамен

Время

Пересдача

Время

Метрология, стандартизация и сертификация

Лебедева А.С.

Грибова Г.П

20.12.14

14-15

22.12.14

9-00

26.12.14

10-00

204

Материаловедение

Кадатская А.А

Борисова Е.А

23.12.14

9-00

25.12.14

10-00

27.12.14

13-00

302

Специальность  151901 «Технология  машиностроения»
Гр.ТМ-3-11
(сессия с 22.12.14 по 28.12.14)


Дисциплина

Преподаватель

Ассистент

отчетность

Аудитория

Консультация

Время

Экзамен

Время

Пересдача

Время

Технологические  процессы изготовления деталей машин

Маркелова В.Ю.

Грибова Г.П

20.12.14

14-05

23.12.14

9-00

27.12.14

9-00

307

Технология машиностроения

Маркелова В.Ю.

Грибова Г.П

23.12.14

9-00

26.12.14

9-00

28.12.14

9-00

307

Специальность 080114 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
гр.Д-3-4


Дисциплина

Преподаватель

Ассистент

отчетность

Аудитория

Консультация

Время

Экзамен

Время

Пересдача

Время

Финансы, денежное обращение и кредит

Логинова Н.Н

Федосова Т.В

11.11.14

14-15

12.11.14

14-15

26.12.13

10-00

208

ПМ01 Документирование хозяйственных операций ведение бухгалтерского учета имущества организации (вкл.МДК01.01 Практические основы бух.учета имущества организации)

Логинова Н.Н

Куварина Н.И

26.12.13

9-00

27.12.13

9-00

29.12.13

9-00

308

Специальность  150415 «Сварочное производство»
гр. Д-3-3
(сессия с 22.12.14 по 28.12.14)


Дисциплина

Преподаватель

Ассистент

отчетность

Аудитория

Консультация

Время

Экзамен

Время

Пересдача

Время

ПМ05 Выполнение работ по профессии электрогазосварщик

Федосова Т.В

Переходов В.П.

20.12.14

14-15

22.12.14

9-00

25.12.14

9-00

209

 

Специальность  150415 «Сварочное производство»
гр. Д-4-1
(сессия с 22.12.14 по 28.12.14)


Дисциплина

Преподаватель

Ассистент

отчетность

Аудитория

Консультация

Время

Экзамен

Время

Пересдача

Время

Основы экономики организации

Куварина Н.И

 

20.12.14

14-15

23.12.14

9-00

25.12.14

9-00

207

Профессия  190631.01 «Автомеханик»
Группа 9
(сессия  с 12.01.15 по 18.01.15)


Дисциплина

Преподаватель

Ассистент

отчетность

Аудитория

Консультация

Время

Экзамен

Время

Пересдача

Время

ПМ.01  Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта(вкл.МДК01.01 Устройство,тех.обсл. и ремонт автомобилей)

Кадатская А.А

ГригоренкоС.В

26.12.14

9-00

27.12.14

9-00

29.12.14

9-00

302

ПМ.02   Транспортировка грузов и перевозка пассажиров(вкл.МДК02.01 Теоретич.подгот. вод. кат «В» и «С»)

Кадатская А.А

ГригоренкоС.В

12.01.15

13-00

13.01.15

9-00

16.01.14

14-00

302

ПМ.03  Заправка транспортных средств горючими и смазочными материалами(вкл.МДК03.01  Оборудование и экспл. запр. станций, МДК 03.02. Организ. транспорт. , приема, хранения и отпуска нефтепродуктов)

Кадатская А.А

ГригоренкоС.В

14.01.14

13-00

17.01.14

9-00

18.01.14

9-00

302

Профессия  151902.03 «Станочник (металлообработка)»
Группа 10
(сессия  с 22.12.14 по 28.12.14)


Дисциплина

Преподаватель

Ассистент

отчетность

Аудитория

Консультация

Время

Экзамен

Время

Пересдача

Время

ПМ.01  Программное управление металлорежущими станками (вкл. МДК 01.01 Технология металлообработки на металлорежущих станках с ПУ)

Кадатская А.А

Вашурина И.И

20.12.14

14-00

22.12.14

9-00

27.12.14

13-00

302

ПМ.02   Обработка деталей на металлорежущих станках различного вида и типа (вкл.МДК 02.01 Технология обработки на металлорежущих станках )

Кадатская А.А

Вашурина И.И

25.12.14

9-00

26.12.14

10-00

29.12.14

11-00

302